Spielerrangliste
Stammplatz | ES | 1+2 | 3+4 | 5+6 | Bilanz | G-Bilanz | |||||||||||||
1. | Paul Renz | 2.1 | BL | U19 | 13 | 12:2 | 11:1 | +55 | 132 | ||||||||||
2. | Tom Renz | 1.1 | LL | U19 | 12 | 11:11 | +22 | 71 | |||||||||||
3. | Heiko Speidel | 1.1 | LK | 7 | 8:6 | +18 | 66 | ||||||||||||
4. | Jürgen Schankula | 1.2 | LK | 8 | 7:7 | +14 | 56 | ||||||||||||
5. | Max Leibssle | 3.3 | KL A | 13 | 6:6 | 3:0 | 2:3 | +17 | 52 | ||||||||||
6. | Florian Braun | 2.6 | BK | 8 | 9:6 | +12 | 48 | ||||||||||||
7. | Lukas Rösch | 1.2 | LL | U19 | 11 | 3:9 | 8:0 | +8 | 47 | ||||||||||
8. | Jannik Schäfer | 1.4 | LL | U19 | 11 | 2:0 | 8:10 | +12 | 44 | ||||||||||
9. | Daniel Schott | 4.8 | KL B | 7 | 2:0 | 8:2 | +20 | 40 | |||||||||||
10. | David Denuell | 3.7 | KL A | 8 | 1:1 | 9:2 | +8 | 38 | |||||||||||
11. | Erik Grasbeinter | 1.3 | LL | U19 | 6 | 2:2 | 4:4 | +8 | 38 | ||||||||||
12. | Dankward Tchassem | 3.1 | BL | U19 | 7 | 0:3 | 8:1 | +12 | 36 | ||||||||||
13. | Simon Maile | 4.3 | KL A | U19 | 16 | 12:12 | +24 | 36 | |||||||||||
14. | Heinz-Dieter Dr. Gabriel | 1.6 | LK | 4 | 5:2 | +3 | 33 | ||||||||||||
15. | Nils Künstle | 1.4 | LK | 8 | 5:9 | +1 | 31 | ||||||||||||
16. | Horst Luz | 2.3 | BK | 8 | 2:6 | 2:3 | 2:0 | +3 | 31 | ||||||||||
17. | Simon Stich | 4.1 | KL B | 5 | 5:2 | 2:0 | +15 | 31 | |||||||||||
18. | Michael Kalapati | 3.1 | KL A | 9 | 4:7 | 3:2 | +6 | 30 | |||||||||||
19. | Ben Koch | 3.5 | BL | U19 | 12 | 3:1 | 4:10 | +6 | 27 | ||||||||||
20. | Emilian Pfeifer | 4.6 | KL A | U19 | 16 | 12:10 | +14 | 26 | |||||||||||
21. | Michael Lemp | 3.4 | KL A | 7 | 0:2 | 6:4 | +6 | 24 | |||||||||||
22. | Dennis Walker | 2.9 | BK | 5 | 1:2 | 4:1 | +3 | 23 | |||||||||||
23. | Jochen Link | 1.3 | LK | 8 | 0:1 | 4:9 | -2 | 22 | |||||||||||
24. | Dominik Weber | 2.7 | BK | 6 | 2:3 | 3:2 | +2 | 22 | |||||||||||
25. | Eckhardt Hahn | 3.6 | KL A | 10 | 2:4 | 5:4 | +1 | 22 | |||||||||||
26. | Bernd Riehle | 5.4 | KK | 4 | 4:0 | 1:0 | 2:0 | +16 | 22 | ||||||||||
27. | Tom Digel | 2.2 | BK | 6 | 4:7 | +5 | 21 | ||||||||||||
28. | Luca Steinmetz | 4.2 | KL A | U19 | 12 | 8:12 | +12 | 20 | |||||||||||
29. | Finn Servo | 1.9 | BL | U13 | 6 | 1:5 | 4:2 | +4 | 19 | ||||||||||
30. | Günther Bott | 2.1 | BK | 8 | 4:8 | 0:2 | +2 | 18 | |||||||||||
31. | Markus Halmen | 1.7 | LK | 4 | 3:5 | -2 | 16 | ||||||||||||
32. | Guillermo Coderch-Garcia | 1.6 | BL | U13 | 2 | 1:1 | 2:0 | +6 | 15 | ||||||||||
33. | Markus Wagner | 1.5 | LK | 6 | 0:1 | 3:6 | -4 | 14 | |||||||||||
34. | Michael Kirn | 3.5 | KL A | 7 | 4:5 | 0:1 | +2 | 14 | |||||||||||
35. | Kai Bopp | 5.7 | KK | 7 | 3:1 | 3:1 | 1:2 | +12 | 14 | ||||||||||
36. | Peter Schupp | 4.10 | KL B | 4 | 1:1 | 2:1 | +2 | 8 | |||||||||||
37. | Johannes Pilawa | 1.5 | BL | U13 | 6 | 1:9 | 2:0 | -2 | 7 | ||||||||||
38. | Rainer Walker | 5.3 | KK | 4 | 3:3 | +6 | 6 | ||||||||||||
39. | Michael Ley | 4.11 | KL B | 3 | 2:1 | +1 | 5 | ||||||||||||
40. | Tim Digel | 4.13 | KL B | 3 | 1:0 | 1:3 | 0 | 4 | |||||||||||
41. | Frederic Voth | 3.2 | BL | U19 | 2 | 1:1 | +1 | 4 | |||||||||||
42. | Elijah Köhler | 3.6 | KL A | U19 | 4 | 2:4 | +2 | 4 | |||||||||||
43. | Samuel Mehrer | 5.2 | KK | 1 | 1:1 | +2 | 2 | ||||||||||||
44. | Adolf Grasbeinter | 5.9 | KK | 3 | 1:1 | 1:2 | +2 | 2 | |||||||||||
45. | Silas Bürker | 5.21 | KK | 4 | 2:4 | 0 | 0 | ||||||||||||
46. | Felix Grasbeinter | 5.18 | KK | 1 | 0:2 | -2 | -2 | ||||||||||||
47. | Janine Riedlinger | 5.24 | KK | 4 | 1:3 | 0:1 | -2 | -2 | |||||||||||
48. | Yannik Coderch-Garcia | 2.4 | BL | U19 | 2 | 0:2 | -2 | -2 | |||||||||||
49. | Hannes Gschrey | 3.3 | BL | U19 | 2 | 0:2 | -2 | -2 | |||||||||||
50. | Florian Hoßfeld | 2.2 | BL | U19 | 9 | 2:15 | -9 | -3 | |||||||||||
51. | Fabian Schick | 1.8 | BL | U13 | 2 | 0:2 | 0:2 | -4 | -4 | ||||||||||
52. | Samuel Kist | 4.2 | KL B | 6 | 1:10 | -7 | -5 | ||||||||||||
53. | Moritz Bräuer | 4.7 | KL A | U19 | 16 | 2:14 | -10 | -8 | |||||||||||
© TSV Gomaringen Abt. Tischtennis - Kopieren der Inhalte nur nach Genehmigung gestattet - Impressum - Menu von DHTML/JavaScript Menu by TwinHelix Designs
TTVWH Tischtennisverband Württemberg-Hohenzollern, Bezirk Alb, Tübingen, Gomaringen - (0,059 s)
TTVWH Tischtennisverband Württemberg-Hohenzollern, Bezirk Alb, Tübingen, Gomaringen - (0,059 s)