Terminübersicht

Februar 2024 Morgen 10:00 Uhr    M19 1 - TSV Altenburg 1
Morgen 11:30 Uhr    M19 1 - TV Derendingen 1
Morgen 14:00 Uhr    TSV Altenburg 1 - U19 2
Morgen 14:00 Uhr    U19 3 - SSV Reutlingen 1
Morgen 14:00 Uhr    U13 1 - TSV Eningen 1
Morgen 15:30 Uhr    TSV Sondelfingen 1 - U19 2
Morgen 15:30 Uhr    U19 3 - TTC Reutlingen 2
Morgen 16:00 Uhr    U13 1 - SSV Bernloch 1
Morgen 18:00 Uhr    H 3 - SpVgg Mössingen 2
Morgen 18:00 Uhr    TTC Stein 3 - H 5
Morgen 18:00 Uhr    H 1 - TV Derendingen 1
März 2024 Fr, 01. 20:30 Uhr    SV Weilheim 3 - H 4
Sa, 02. 10:00 Uhr    SG Bettringen 1 - U19 1
Sa, 02. 14:00 Uhr    U19 3 - TTC Ergenzingen 1
Sa, 02. 16:00 Uhr    U19 3 - TSV Betzingen 3
Sa, 02. 18:00 Uhr    H 5 - TV Derendingen 5
Sa, 02. 18:00 Uhr    H 4 - TTC Ofterdingen 2
Sa, 02. 18:30 Uhr    SV Weilheim 2 - H 2
Sa, 09. 14:00 Uhr    U13 1 - TV Derendingen 1
Sa, 09. 14:00 Uhr    SpVgg Mössingen 1 - U19 2
Sa, 09. 15:30 Uhr    U13 1 - TV Rottenburg 1
Sa, 09. 19:00 Uhr    TSV Nusplingen 2 - H 1
Fr, 15. 20:00 Uhr    TV Belsen 1 - H 2
Sa, 16. 18:00 Uhr    H 3 - TTC Hechingen 1
Sa, 16. 18:30 Uhr    TB Metzingen 1 - H 1
Do, 21. 20:30 Uhr    EK Lustnau 2 - H 5
Fr, 22. 20:00 Uhr    TTC Stein 1 - H 2
Sa, 23. 14:00 Uhr    U19 1 - TSV Wendlingen 1
Sa, 23. 14:00 Uhr    U19 3 - SpVgg Mössingen 2
Sa, 23. 14:00 Uhr    TV Derendingen 1 - U19 2
Sa, 23. 15:00 Uhr    TSV Dettingen 1 - H 1
Sa, 23. 15:30 Uhr    U19 3 - TTC Stein 1
Sa, 23. 15:30 Uhr    TSV Betzingen 1 - U19 2
Sa, 23. 18:00 Uhr    H 4 - TSV Talheim 1
Sa, 23. 18:30 Uhr    TTC Rangendingen 1 - H 3
Do, 28. 20:30 Uhr    EK Lustnau 2 - H 5
April 2024 Sa, 06. 14:00 Uhr    U19 1 - TTC Reutlingen 1
Sa, 06. 18:00 Uhr    H 1 - TSV Betzingen 1
Sa, 06. 18:00 Uhr    H 3 - TSV Burladingen 3
Fr, 12. 19:30 Uhr    H 4 - TTC Stein 2
Fr, 12. 19:30 Uhr    H 5 - TSV Kiebingen 2
Sa, 13. 13:30 Uhr    VfL Kirchheim 2 - U19 1
Sa, 13. 14:00 Uhr    TV Neuhausen 2 - U19 3
Sa, 13. 14:00 Uhr    U19 2 - TSV Eningen 1
Sa, 13. 15:30 Uhr    SV Rommelsbach 1 - U19 3
Sa, 13. 15:30 Uhr    U19 2 - TB Metzingen 1
Sa, 13. 17:30 Uhr    TV Rottenburg 3 - H 3
Sa, 13. 18:00 Uhr    H 2 - TSV Sickenhausen 1
Fr, 19. 20:00 Uhr    TV Belsen 2 - H 4
Sa, 20. 11:00 Uhr    TV Hochdorf 1 - U19 1
Sa, 20. 17:30 Uhr    TV Rottenburg 2 - H 2
Sa, 20. 18:00 Uhr    H 4 - TSV Altingen 1
Sa, 20. 18:00 Uhr    H 1 - TSV Sondelfingen 1

Termin vorschlagen

Soll auch dein TT-bezogenes Event, Turnier, etc. hier stehen? Dann trage dein Termin hier ein!
Gomaringer TT-Spieler sollten die Termine direkt im internen Bereich eintragen.

Datum, Uhrzeit:   z. B. 01.01.1970 10:30
Beschreibung: Kurze Beschreibung
Externer Link: Optionaler Link, der weitere Informationen liefert
Dein Name: Vorname Nachname, wird nicht veröffentlicht
Spamschutz: Bitte das 1., 2. und das letzte Kästchen ankreuzen.
© TSV Gomaringen Abt. Tischtennis - Kopieren der Inhalte nur nach Genehmigung gestattet - Impressum - Menu von DHTML/JavaScript Menu by TwinHelix Designs
TTVWH Tischtennisverband Württemberg-Hohenzollern, Bezirk Alb, Tübingen, Gomaringen - (0,011 s)