Spielerrangliste

    Stammplatz   ES 1+2 3+4 5+6 Bilanz G-Bilanz
1. Alissa Süßmuth  2.2 BK U13 8 6:4 5:1 +23 45
2. Tom Renz  1.1 BL U18 6 8:3 +21 45
3. Tobias Kleinert  1.3 LK 6 6:6 +6 42
4. Wolfgang Renz  1.5 LK 7 1:1 5:3 +3 39
5. Levin Heine  2.2 KL A U18 6 10:2 +28 38
6. Florian Braun  3.2 BK 10 5:10 2:0 +7 37
7. Jan Künstle  1.2 LK 7 5:9 +6 36
8. Max Leibssle  3.4 BK 13 2:2 4:5 1:3 +5 35
9. Sascha Müller  4.4 KL A 12 3:3 5:4 0:2 +10 34
10. Heiko Speidel  2.1 BL 3 2:0 2:0 +8 30
11. Paul Renz  1.2 BK U13 4 3:1 4:0 +16 30
12. Niklas Heusel  2.3 BK U13 4 3:1 4:0 +16 30
13. Joschija Trunzer  2.6 BK U13 4 3:1 4:0 +16 30
14. Samuel Kist  1.4 BL U18 9 0:2 8:2 +12 30
15. Michael Lemp  4.1 KL A 8 6:6 0:1 +11 29
16. Martin Mayer  1.4 LK 6 4:6 +2 26
17. Heinz-Dieter Dr. Gabriel  1.6 LK 5 4:2 +2 26
18. Erik Grasbeinter  1.3 BL U18 4 2:1 3:0 +11 26
19. Franz Müllerschön  1.1 BK U13 6 6:6 +12 24
20. Elias Weidemann  2.1 BK U13 6 6:6 +12 24
21. Rudi Maikler  3.1 BK 5 4:6 +6 22
22. Gunter Schöller  5.3 KL B 7 4:5 2:2 +9 21
23. Günther Bott  2.2 BL 8 4:12 0 20
24. Patrick Walker  2.7 BL 6 0:2 4:2 0 20
25. Michael Kirn  4.6 KL A 6 3:2 2:2 +4 19
26. Jannik Schäfer  3.7 KL B U18 6 3:1 4:0 +16 19
27. Deniz Güntekin  2.7 BK U13 2 2:0 2:0 +10 18
28. Dennis Heinle  2.8 BL 3 0:1 3:0 +2 17
29. Nils Künstle  1.1 LK 7 3:11 -2 16
30. Tom Digel  2.6 BL 6 3:6 0 15
31. Kai Bopp  2.1 KL A U18 6 4:4 1:2 +8 15
32. Lukas Fauser  2.9 BK U13 4 2:2 2:2 +6 14
33. Christoph Bier  3.8 BK 8 0:3 4:4 -3 13
34. Manuel Hoßfeld  2.4 KL A U18 6 5:2 +8 13
35. Gerhard Süßmuth  6.4 KL C 5 3:2 2:1 +5 12
36. Alessio Carollo  2.4 BK U13 2 1:1 2:0 +6 12
37. Maximilian Klemp  3.1 KL B U18 5 4:3 1:0 +11 12
38. Markus Wagner  2.4 BL 8 0:3 3:7 -4 11
39. Janik Henn  2.3 KL A U18 4 2:1 2:2 +7 11
40. Peter Schupp  4.7 KL A 8 0:1 4:6 -3 9
41. Michael Dold  4.2 KL A 3 2:4 +2 8
42. Simon Stich  4.5 KL A 9 1:7 3:2 -4 8
43. Jan-Lukas Kretschmer  5.1 KL B 7 2:8 2:2 -2 8
44. Siegfried Heusel  6.3 KL B 1 2:0 +4 8
45. Reinhard Halmen  2.3 BL 6 2:7 0:2 -3 7
46. Felix Grasbeinter  7.4 KK 4 1:1 3:1 +7 7
47. Wolfgang Hoßfeld  3.9 BK 5 2:4 -2 6
48. Tim Digel  6.1 KL C 11 4:8 0:1 1:4 0 6
49. Paul Steimle  6.5 KL C 6 0:1 4:5 +2 6
50. Stefan Lambur  7.1 KK 7 4:2 0:4 +6 6
51. Monika Bauer  5.8 KL B 7 1:4 2:1 -1 5
52. Jens Marquardt  3.2 KL B U18 4 3:4 +5 5
53. Bernd Riehle  5.7 KL B 4 0:3 1:0 1:0 0 4
54. Christian Lang  7.6 KK 7 3:0 1:4 +3 4
55. Janne Schuler  3.11 KL B U18 2 2:0 +4 4
56. Robert Heyd  3.4 KL B U18 2 2:2 +4 4
57. David Denuell  4.3 KL A 11 2:8 1:5 0:2 -7 2
58. Daniel Schott  6.9 KL C 9 1:3 3:4 -2 2
59. Hans-Peter Beckenbach  7.5 KK 2 1:0 +2 2
60. Emil Hartmann  3.5 KL B U18 3 2:2 +2 2
61. Yannik Coderch-Garcia  3.6 KL B U18 1 1:0 +2 2
62. David Grasbeinter  5.2 KL B 6 2:6 0:3 -3 1
63. Adolf Grasbeinter  5.4 KL B 3 0:2 1:2 -2 0
64. Raphael Beckenbach  3.3 KL B U18 2 1:2 0 0
65. Dennis Walker  3.7 BK 5 0:1 1:5 -5 -1
66. Tomás Coderch  6.11 KL C 6 2:5 -3 -1
67. Lucas Rummel  6.2 KL C 6 2:8 0:1 -3 -1
68. Louis Renz  7.2 KK 1 0:2 -2 -2
69. Quin Diehl  1.2 BL U18 6 1:6 0:1 0:1 -5 -2
70. Rainer Walker  5.9 KL B 6 1:5 0:2 -5 -3
71. Eckhardt Hahn  3.5 BK 8 1:10 -8 -4
72. Steffen Digel  2.8 BK U13 2 0:2 0:2 -4 -4
73. Moritz Dürr  3.10 KL B U18 3 0:4 -4 -4
74. Michael Ley  5.5 KL B 4 0:2 0:4 -6 -6

Einstellungen

G-Bilanz normalisieren

Markierung

Durch klick auf die Spalten- überschriften kann das Sortierkriterium und die Richtung beeinflusst werden. Die "Gewichtete-Bilanz" (G-Bilanz) berücksichtigt die Spielklasse, in der die Bilanz erbrachte wurde. Siege in höheren Ligen werden entsprechend stärker gewichtet als in unteren Ligen. Es werden auch Ersatzeinsätze in höheren Mannschaften berücksichtigt. Die normalisierte G-Bilanz teilt die G-Bilanz durch die Anzahl der Einzelspiele und bildet das Ergebnis linear auf 0 bis 100 Prozent ab.
© TSV Gomaringen Abt. Tischtennis - Kopieren der Inhalte nur nach Genehmigung gestattet - Impressum - Menu von DHTML/JavaScript Menu by TwinHelix Designs
TTVWH Tischtennisverband Württemberg-Hohenzollern, Bezirk Alb, Tübingen, Gomaringen - (0,150 s)