Spielerrangliste

    Stammplatz   ES 1+2 3+4 5+6 Bilanz G-Bilanz
1. Dennis Heinle  2.4 BL 8 3:2 5:2 +7 52
2. Alissa Süßmuth  3.2 BK U13 7 5:2 7:0 +27 51
3. Tom Renz  1.1 BL U18 7 9:5 +22 49
4. Hannes Schönfelder  2.1 BK U13 7 6:3 5:0 +25 47
5. Heinz-Dieter Dr. Gabriel  1.6 LK 6 4:1 2:1 +8 44
6. Wolfgang Renz  2.1 LK 7 1:1 5:3 +3 39
7. Erik Grasbeinter  1.3 BL U18 7 8:2 +14 38
8. Tobias Kleinert  1.5 LK 6 5:4 +6 36
9. Horst Luz  2.6 BL 4 1:1 4:1 +4 29
10. Lukas Rösch  2.2 KL A U18 4 7:1 +20 27
11. Florian Braun  3.4 BK 5 4:2 +10 26
12. Markus Wagner  2.5 BL 4 4:3 +5 25
13. Heiko Speidel  1.2 LK 3 3:3 +6 24
14. Reinhard Halmen  2.3 BL 5 2:6 2:0 +2 24
15. Deniz Güntekin  3.5 BK U13 4 2:2 4:0 +12 24
16. Samuel Kist  1.2 BL U18 8 6:10 +8 24
17. Jannik Schäfer  2.4 KL A U18 4 8:0 +16 24
18. Franz Müllerschön  3.3 KK U13 6 9:3 +24 22
19. Günther Bott  2.2 BL 4 3:5 +4 19
20. Niklas Heusel  2.2 BK U13 5 4:5 1:0 +9 19
21. Maximilian Klemp  3.1 KL B U18 3 6:0 +18 18
22. Joschija Trunzer  3.1 BK U13 5 2:4 3:1 +7 17
23. Nils Künstle  1.1 LK 7 3:11 -2 16
24. Gunter Schöller  6.1 KL B 5 1:5 2:0 2:0 +4 16
25. Paul Renz  1.1 BK U13 4 4:4 +8 16
26. Max Leibssle  3.6 BK 7 0:2 2:2 1:2 -1 12
27. Monika Bauer  6.5 KL B 5 2:1 2:1 +4 12
28. Steffen Digel  3.8 BK U13 2 1:1 2:0 +6 12
29. Quin Diehl  1.4 BL U18 8 0:2 4:6 0 12
30. Luca Vinella  1.2 BK U13 3 2:2 1:1 +5 11
31. Yannik Coderch-Garcia  4.3 KL B U18 5 1:2 5:0 +11 11
32. Peter Schupp  5.5 KL A 4 3:2 +1 10
33. Michael Ley  6.3 KL B 5 0:4 4:2 +2 10
34. Tom Digel  3.1 BK 3 1:1 1:3 0 9
35. Simon Stich  5.3 KL A 5 1:2 2:2 0 9
36. Martin Mayer  1.4 LK 7 2:5 0:5 -4 8
37. Eckhardt Hahn  3.7 BK 5 2:4 0 8
38. Siegfried Heusel  7.1 KL C 1 2:0 +6 8
39. Michael Lemp  4.4 KL A 5 2:5 +1 7
40. David Denuell  4.6 KL A 4 2:2 0:1 +1 7
41. Lucas Rummel  6.9 KL C 2 2:0 0:1 +5 7
42. Rudi Maikler  3.3 BK 2 1:1 +2 6
43. Jan-Lukas Kretschmer  5.4 KL B 3 2:4 +2 6
44. Tim Digel  6.8 KL C 2 1:1 1:0 +3 6
45. Tomás Coderch  7.9 KL C 2 3:0 +3 6
46. Paul Steimle  7.3 KL C 2 2:1 +3 5
47. Manuel Hoßfeld  3.2 KL B U18 6 2:6 2:1 +3 5
48. Gerhard Süßmuth  7.2 KL C 3 2:1 0:1 +2 4
49. David Grasbeinter  5.6 KL B 2 1:3 0 2
50. Alessio Carollo  3.6 KK U13 2 2:0 2:0 +10 2
51. Leon Vlasiadis  3.7 KK U13 2 2:0 2:0 +10 2
52. Raphael Beckenbach  4.5 KL B U18 3 2:2 +2 2
53. Wolfgang Hoßfeld  4.3 KL A 4 1:4 -3 1
54. Sascha Kirchner  7.15 KK 2 1:0 0:1 +1 1
55. Emil Hartmann  4.4 KL B U18 3 2:3 +1 1
56. Rainer Walker  6.7 KL B 6 2:6 -4 0
57. Daniel Schott  7.6 KL C 3 1:2 -1 0
58. Lukas Fauser  3.9 KK U13 1 1:1 +2 0
59. Dennis Walker  4.2 KL A 2 0:1 -1 -1
60. Louis Renz  7.12 KK 1 0:1 -1 -1
61. Moritz Dürr  4.9 KL B U18 1 0:1 -1 -1
62. Jens Marquardt  4.1 KL B U18 9 1:7 2:2 -2 -1
63. Torben Hans  4.6 KL B U18 1 0:1 -1 -1
64. Patrick Walker  3.2 BL 1 0:2 -2 -2
65. Christoph Bier  4.1 KL A 6 0:2 0:2 1:3 -6 -2
66. Bernd Riehle  6.4 KL B 6 0:8 2:0 -6 -2
67. Felix Grasbeinter  7.13 KK 2 0:2 -2 -2
68. Hans-Peter Beckenbach  7.5 KK 1 0:2 -2 -2
69. Haidar Noureddine  3.12 KK U13 1 0:1 0:1 -2 -2
70. David Weimar  3.13 KK U13 1 0:1 0:1 -2 -2
71. Elias Weidemann  3.4 KK U13 5 2:3 4:1 +10 -2
72. Janik Henn  3.3 KL B U18 6 0:5 3:3 -2 -2
73. Janne Schuler  4.2 KL B U18 6 2:8 -2 -2
74. Christian Lang  7.7 KK 2 0:3 -3 -3
75. Kai Bopp  2.3 KL A U18 4 1:7 -4 -3
76. Robert Heyd  3.4 KL B U18 6 0:2 2:5 -3 -3
77. Michael Kirn  5.2 KL A 3 0:4 -4 -4
78. Adolf Grasbeinter  6.2 KL B 2 0:4 -4 -4
79. Ali Nasser  3.10 BK U13 2 0:2 0:2 -4 -4
80. Sascha Müller  4.5 KL A 5 0:5 0:2 -7 -7

Einstellungen

G-Bilanz normalisieren

Markierung

Durch klick auf die Spalten- überschriften kann das Sortierkriterium und die Richtung beeinflusst werden. Die "Gewichtete-Bilanz" (G-Bilanz) berücksichtigt die Spielklasse, in der die Bilanz erbrachte wurde. Siege in höheren Ligen werden entsprechend stärker gewichtet als in unteren Ligen. Es werden auch Ersatzeinsätze in höheren Mannschaften berücksichtigt. Die normalisierte G-Bilanz teilt die G-Bilanz durch die Anzahl der Einzelspiele und bildet das Ergebnis linear auf 0 bis 100 Prozent ab.
© TSV Gomaringen Abt. Tischtennis - Kopieren der Inhalte nur nach Genehmigung gestattet - Impressum - Menu von DHTML/JavaScript Menu by TwinHelix Designs
TTVWH Tischtennisverband Württemberg-Hohenzollern, Bezirk Alb, Tübingen, Gomaringen - (0,164 s)