Jungen U18 3


Infos zu Jungen U18 3

Mannschaftsführer  Robert Heyd
Kontakt  E-Mail senden...
Verlauf
2019/20Kreisliga B  Tabelle
2018/19Kreisliga B  3. Platz  
2011/12Kreisklasse A11. Platz  
2010/11Kreisklasse A11. Platz  
2009/10Kreisklasse A  7. Platz  
2008/09Kreisklasse B  2. Platz  
2007/08Kreisklasse B  5. Platz  
2006/07Kreisklasse B  4. Platz  

VR / RR

Aufstellungen

    ES 1+2 3+4 5+6 Bilanz
3.1 Maximilian Klemp   4 4:3 +9
3.2 Jens Marquardt   4 3:4 +5
3.3 Raphael Beckenbach   2 1:2 0
3.4 Robert Heyd  
3.5 Emil Hartmann   3 2:2 +2
3.6 Yannik Coderch-Garcia   1 1:0 +2
3.7 Jannik Schäfer   1 1:0 +2
3.8 Menderes Zayka  
3.9 Tim Schuler  
3.10 Moritz Dürr   1 0:1 -1
3.11 Franz Müllerschön  
3.12 Paul Renz  
3.13 Haidar Noureddine  
3.14 Elias Weidemann  
3.15 Alissa Süßmuth  
3.16 Isabella Riedel  
3.17 Christian Renger  
Altersdurchschnitt: 0 Jahre Spielerrangliste

Tabelle

  Rang Mannschaft S U N Spiele Punkte
1 TSV Gomaringen 2 4 0 0 +17 8:0
2 TSV Burladingen 1 2 1 1 +2 5:3
3 TV Derendingen 3 2 0 0 +11 4:0
4 TSV Lustnau 2 2 0 0 +8 4:0
5 TSV Gomaringen 3 2 0 2 +4 4:4
6 TSV Altenburg 2 2 0 2 -2 4:4
7 SV Seebronn 1 1 2 3 -8 4:8
8 SV Rommelsbach 2 0 1 3 -15 1:7
9 SpVgg Mössingen 1 0 0 4 -17 0:8

VR / RR

Termine und Ergebnisse

19.09. U18 2 - U18 3 6:2
21.09. SV Seebronn 1 - U18 3 2:6
05.10. U18 3 - SpVgg Mössingen 1 6:0
05.10. U18 3 - TSV Burladingen 1 4:6
Morgen TSV Lustnau 2 - U18 3 14:00
Morgen TV Derendingen 3 - U18 3 15:30
07.12. U18 3 - TSV Altenburg 2 14:00
07.12. U18 3 - SV Rommelsbach 2 15:30
Termine Downloaden (ics-Datei)

VR / RR

Terminübersicht

               (Pfeile anvisieren...)








                                                                                                           
SeptemberOktoberNovemberDezember
© TSV Gomaringen Abt. Tischtennis - Kopieren der Inhalte nur nach Genehmigung gestattet - Impressum - Menu von DHTML/JavaScript Menu by TwinHelix Designs
TTVWH Tischtennisverband Württemberg-Hohenzollern, Bezirk Alb, Tübingen, Gomaringen - (0,011 s)