Jungen U18 2 (2018/19)


Infos zu Jungen U18 2

Mannschaftsführer  Robert Heyd
Kontakt  E-Mail senden...
Verlauf
2021/22Bezirksklasse  Tabelle
2020/21Bezirksklasse  6. Platz  
2019/20Kreisliga A  2. Platz  
2018/19Kreisliga B  5. Platz  
2013/14Kreisklasse B11. Platz  
2012/13Kreisklasse A11. Platz  
2011/12Kreisklasse A  2. Platz  
2010/11Kreisliga  7. Platz  
2009/10Kreisliga10. Platz  
2008/09Kreisliga  3. Platz  
2007/08Kreisliga  6. Platz  
2006/07Kreisliga  1. Platz  
2005/06Bezirksklasse  9. Platz  

VR / RR

Aufstellungen

    ES 1+2 3+4 5+6 Bilanz
2.1 Erik Grasbeinter   5 8:1 +23
2.2 Robert Heyd   7 2:11 -5
2.3 Janik Henn   7 5:3 4:0 +20
2.4 Samuel Kist   7 9:2 +16
2.5 Tim Schuler  
2.6 Jens Marquardt   3 2:2 +2
2.7 Emil Hartmann  
2.8 Levin Heine  
2.9 Raphael Beckenbach   3 1:3 -1
2.10 Tim Schmidt  
Altersdurchschnitt: 17.5 Jahre Spielerrangliste

Tabelle

  Rang Mannschaft S U N Spiele Punkte
1 TV Derendingen 2 8 0 0 +43 16:0
2 TTC Bad Imnau 1 6 1 1 +24 13:3
3 TSV Gomaringen 3 5 2 1 +15 12:4
4 TSV Lustnau 2 5 0 3 +13 10:6
5 TSV Gomaringen 2 2 2 4 -1 6:10
6 SV Pfrondorf 1 2 1 5 -20 5:11
7 SV Seebronn 2 1 2 5 -19 4:12
8 TTC Ergenzingen 2 1 1 6 -23 3:13
9 TSV Burladingen 2 1 1 6 -32 3:13

VR / RR

Termine und Ergebnisse

06.10. TSV Hirschau 2 - U18 2 6:2
06.10. TSV Kiebingen 1 - U18 2 3:6
20.10. TTC Bad Imnau 1 - U18 2 5:5
24.11. SV Weilheim 2 - U18 2 6:2
24.11. U18 2 - TSV Lustnau 1 4:6
24.11. U18 2 - SV Pfrondorf 1 6:3
08.12. U18 2 - TTC Ergenzingen 2 6:0
08.12. U18 2 - SV Seebronn 2 6:3
Termine Downloaden (ics-Datei)

VR / RR

Terminübersicht

               (Pfeile anvisieren...)







                                                                                                           
SeptemberOktoberNovemberDezember
© TSV Gomaringen Abt. Tischtennis - Kopieren der Inhalte nur nach Genehmigung gestattet - Impressum - Menu von DHTML/JavaScript Menu by TwinHelix Designs
TTVWH Tischtennisverband Württemberg-Hohenzollern, Bezirk Alb, Tübingen, Gomaringen - (0,050 s)