Spielerrangliste

    Stammplatz   ES 1+2 3+4 5+6 Bilanz G-Bilanz
1. Alissa Süßmuth  3.2 BK U13 6 4:2 6:0 +22 42
2. Hannes Schönfelder  2.1 BK U13 6 5:3 4:0 +20 38
3. Tom Renz  1.1 BL U18 4 5:3 +12 27
4. Lukas Rösch  2.2 KL A U18 4 7:1 +20 27
5. Dennis Heinle  2.4 BL 5 3:2 1:1 +4 25
6. Deniz Güntekin  3.5 BK U13 4 2:2 4:0 +12 24
7. Jannik Schäfer  2.4 KL A U18 4 8:0 +16 24
8. Horst Luz  2.6 BL 3 4:1 +3 23
9. Franz Müllerschön  3.3 KK U13 6 9:3 +24 22
10. Heinz-Dieter Dr. Gabriel  1.6 LK 4 1:1 2:1 +2 20
11. Wolfgang Renz  2.1 LK 4 3:2 +1 19
12. Markus Wagner  2.5 BL 3 3:2 +4 19
13. Joschija Trunzer  3.1 BK U13 4 2:2 3:1 +9 19
14. Maximilian Klemp  3.1 KL B U18 3 6:0 +18 18
15. Heiko Speidel  1.2 LK 2 2:2 +4 16
16. Paul Renz  1.1 BK U13 4 4:4 +8 16
17. Niklas Heusel  2.2 BK U13 4 4:4 +8 16
18. Samuel Kist  1.2 BL U18 5 4:6 +6 16
19. Gunter Schöller  6.1 KL B 3 0:2 2:0 2:0 +4 14
20. Tobias Kleinert  1.5 LK 4 2:3 +1 13
21. Erik Grasbeinter  1.3 BL U18 4 3:2 +4 13
22. Günther Bott  2.2 BL 3 2:4 +2 12
23. Florian Braun  3.4 BK 3 2:2 +4 12
24. Steffen Digel  3.8 BK U13 2 1:1 2:0 +6 12
25. Monika Bauer  6.5 KL B 3 2:0 1:0 +5 11
26. Quin Diehl  1.4 BL U18 5 0:2 3:2 +2 11
27. Yannik Coderch-Garcia  4.3 KL B U18 5 1:2 5:0 +11 11
28. Simon Stich  5.3 KL A 4 1:2 2:1 +1 10
29. Peter Schupp  5.5 KL A 4 3:2 +1 10
30. Max Leibssle  3.6 BK 4 0:1 1:2 1:0 0 9
31. David Denuell  4.6 KL A 2 2:2 +2 8
32. Michael Lemp  4.4 KL A 4 2:5 +1 7
33. Luca Vinella  1.2 BK U13 2 1:1 1:1 +3 7
34. Tim Digel  6.8 KL C 2 1:1 1:0 +3 6
35. Rudi Maikler  3.3 BK 2 1:3 0 4
36. Tomás Coderch  7.9 KL C 1 2:0 +2 4
37. Reinhard Halmen  2.3 BL 3 1:5 -2 3
38. Tom Digel  3.1 BL 2 1:3 -2 3
39. Eckhardt Hahn  3.7 BK 3 1:3 -1 3
40. Wolfgang Hoßfeld  4.3 BK 2 1:2 -1 3
41. Manuel Hoßfeld  3.2 KL B U18 5 1:5 2:1 +1 3
42. Nils Künstle  1.1 LK 4 1:7 -4 2
43. Jan-Lukas Kretschmer  5.4 KL B 2 1:3 0 2
44. David Grasbeinter  5.6 KL B 2 1:3 0 2
45. Michael Ley  6.3 KL B 4 0:4 2:2 -2 2
46. Gerhard Süßmuth  7.2 KL C 1 1:1 +1 2
47. Paul Steimle  7.3 KL C 1 1:1 +1 2
48. Sascha Kirchner  7.15 KK 1 1:0 +2 2
49. Alessio Carollo  3.6 KK U13 2 2:0 2:0 +10 2
50. Leon Vlasiadis  3.7 KK U13 2 2:0 2:0 +10 2
51. Bernd Riehle  6.4 KL B 4 0:5 2:0 -3 1
52. Emil Hartmann  4.4 KL B U18 3 2:3 +1 1
53. Elias Weidemann  3.4 KK U13 4 2:2 4:0 +12 0
54. Lukas Fauser  3.9 KK U13 1 1:1 +2 0
55. Janik Henn  3.3 KL B U18 5 0:3 3:3 0 0
56. Jens Marquardt  4.1 KL B U18 8 1:5 2:2 0:1 -1 0
57. Raphael Beckenbach  4.5 KL B U18 2 1:2 0 0
58. Dennis Walker  4.2 BK 1 0:1 -1 -1
59. Rainer Walker  6.7 KL B 4 1:4 -3 -1
60. Lucas Rummel  6.9 KL B 1 0:1 -1 -1
61. Daniel Schott  7.6 KL C 3 1:3 -2 -1
62. Felix Grasbeinter  7.13 KK 1 0:1 -1 -1
63. Janne Schuler  4.2 KL B U18 5 2:7 -1 -1
64. Adolf Grasbeinter  6.2 KL B 1 0:2 -2 -2
65. Christian Lang  7.7 KK 1 0:2 -2 -2
66. Haidar Noureddine  3.12 KK U13 1 0:1 0:1 -2 -2
67. David Weimar  3.13 KK U13 1 0:1 0:1 -2 -2
68. Kai Bopp  2.3 KL A U18 4 1:7 -4 -3
69. Michael Kirn  5.2 KL A 3 0:4 -4 -4
70. Ali Nasser  3.10 BK U13 2 0:2 0:2 -4 -4
71. Robert Heyd  3.4 KL B U18 5 0:2 1:4 -4 -4
72. Christoph Bier  4.1 KL A 3 0:2 0:1 0:2 -5 -5
73. Martin Mayer  1.4 LK 4 0:3 0:3 -6 -6
74. Sascha Müller  4.5 KL A 4 0:5 0:2 -7 -7

Einstellungen

G-Bilanz normalisieren

Markierung

Durch klick auf die Spalten- überschriften kann das Sortierkriterium und die Richtung beeinflusst werden. Die "Gewichtete-Bilanz" (G-Bilanz) berücksichtigt die Spielklasse, in der die Bilanz erbrachte wurde. Siege in höheren Ligen werden entsprechend stärker gewichtet als in unteren Ligen. Es werden auch Ersatzeinsätze in höheren Mannschaften berücksichtigt. Die normalisierte G-Bilanz teilt die G-Bilanz durch die Anzahl der Einzelspiele und bildet das Ergebnis linear auf 0 bis 100 Prozent ab.
© TSV Gomaringen Abt. Tischtennis - Kopieren der Inhalte nur nach Genehmigung gestattet - Impressum - Menu von DHTML/JavaScript Menu by TwinHelix Designs
TTVWH Tischtennisverband Württemberg-Hohenzollern, Bezirk Alb, Tübingen, Gomaringen - (0,153 s)