Spielerrangliste
Stammplatz | ES | 1+2 | 3+4 | 5+6 | Bilanz | G-Bilanz | |||||||||||||
1. | Paul Renz | 2.1 | BL | U19 | 10 | 11:1 | 8:0 | +48 | 108 | ||||||||||
2. | Tom Renz | 1.1 | LL | U19 | 8 | 7:8 | +13 | 44 | |||||||||||
3. | Max Leibssle | 3.3 | KL A | 9 | 4:4 | 3:0 | 2:2 | +14 | 43 | ||||||||||
4. | Heiko Speidel | 1.1 | LK | 4 | 5:3 | +12 | 42 | ||||||||||||
5. | Jürgen Schankula | 1.2 | LK | 5 | 5:4 | +11 | 41 | ||||||||||||
6. | Dankward Tchassem | 3.1 | BL | U19 | 5 | 8:1 | +15 | 39 | |||||||||||
7. | Florian Braun | 2.6 | BK | 6 | 7:4 | +10 | 38 | ||||||||||||
8. | Lukas Rösch | 1.2 | LL | U19 | 8 | 2:6 | 7:0 | +7 | 38 | ||||||||||
9. | Jannik Schäfer | 1.4 | LL | U19 | 7 | 2:0 | 6:5 | +13 | 38 | ||||||||||
10. | Daniel Schott | 4.8 | KL B | 5 | 2:0 | 6:1 | +17 | 33 | |||||||||||
11. | David Denuell | 3.7 | KL A | 6 | 1:1 | 7:1 | +7 | 31 | |||||||||||
12. | Simon Maile | 4.3 | KL A | U19 | 12 | 10:10 | +20 | 30 | |||||||||||
13. | Jochen Link | 1.3 | LK | 5 | 0:1 | 4:4 | +3 | 27 | |||||||||||
14. | Nils Künstle | 1.4 | LK | 5 | 4:5 | +3 | 27 | ||||||||||||
15. | Simon Stich | 4.1 | KL B | 4 | 4:2 | 2:0 | +12 | 26 | |||||||||||
16. | Erik Grasbeinter | 1.3 | LL | U19 | 4 | 1:1 | 3:3 | +5 | 25 | ||||||||||
17. | Ben Koch | 3.5 | BL | U19 | 8 | 3:1 | 3:7 | +7 | 25 | ||||||||||
18. | Michael Kalapati | 3.1 | KL A | 6 | 4:4 | 1:2 | +7 | 23 | |||||||||||
19. | Heinz-Dieter Dr. Gabriel | 1.6 | LK | 3 | 3:2 | +1 | 19 | ||||||||||||
20. | Finn Servo | 1.9 | BL | U13 | 6 | 1:5 | 4:2 | +4 | 19 | ||||||||||
21. | Dominik Weber | 2.7 | BK | 5 | 2:3 | 2:1 | +2 | 18 | |||||||||||
22. | Tom Digel | 2.2 | BK | 4 | 3:4 | +5 | 17 | ||||||||||||
23. | Bernd Riehle | 5.4 | KK | 3 | 4:0 | 1:0 | +14 | 16 | |||||||||||
24. | Guillermo Coderch-Garcia | 1.6 | BL | U13 | 2 | 1:1 | 2:0 | +6 | 15 | ||||||||||
25. | Dennis Walker | 2.9 | BK | 3 | 0:1 | 3:0 | +2 | 14 | |||||||||||
26. | Kai Bopp | 5.7 | KK | 6 | 3:1 | 3:1 | 1:2 | +12 | 14 | ||||||||||
27. | Luca Steinmetz | 4.2 | KL A | U19 | 8 | 6:10 | +8 | 14 | |||||||||||
28. | Emilian Pfeifer | 4.6 | KL A | U19 | 12 | 8:10 | +6 | 14 | |||||||||||
29. | Horst Luz | 2.3 | BK | 6 | 2:6 | 1:2 | 0 | 12 | |||||||||||
30. | Michael Kirn | 3.5 | KL A | 4 | 3:2 | 0:1 | +3 | 12 | |||||||||||
31. | Eckhardt Hahn | 3.6 | KL A | 7 | 2:4 | 2:3 | -1 | 11 | |||||||||||
32. | Markus Halmen | 1.7 | LK | 3 | 2:4 | -2 | 10 | ||||||||||||
33. | Michael Lemp | 3.4 | KL A | 4 | 0:2 | 3:3 | +1 | 10 | |||||||||||
34. | Johannes Pilawa | 1.5 | BL | U13 | 6 | 1:9 | 2:0 | -2 | 7 | ||||||||||
35. | Rainer Walker | 5.3 | KK | 3 | 3:3 | +6 | 6 | ||||||||||||
36. | Elijah Köhler | 3.6 | KL A | U19 | 4 | 2:4 | +2 | 4 | |||||||||||
37. | Peter Schupp | 4.10 | KL B | 2 | 1:1 | 0 | 2 | ||||||||||||
38. | Michael Ley | 4.11 | KL B | 2 | 1:1 | 0 | 2 | ||||||||||||
39. | Tim Digel | 4.13 | KL B | 2 | 1:0 | 0:2 | 0 | 2 | |||||||||||
40. | Samuel Mehrer | 5.2 | KK | 1 | 1:1 | +2 | 2 | ||||||||||||
41. | Adolf Grasbeinter | 5.9 | KK | 3 | 1:1 | 1:2 | +2 | 2 | |||||||||||
42. | Markus Wagner | 1.5 | LK | 4 | 0:1 | 1:5 | -5 | 1 | |||||||||||
43. | Silas Bürker | 5.21 | KK | 3 | 2:4 | 0 | 0 | ||||||||||||
44. | Günther Bott | 2.1 | BK | 5 | 1:7 | 0:1 | -5 | -1 | |||||||||||
45. | Felix Grasbeinter | 5.18 | KK | 1 | 0:2 | -2 | -2 | ||||||||||||
46. | Janine Riedlinger | 5.24 | KK | 3 | 1:3 | 0:1 | -2 | -2 | |||||||||||
47. | Florian Hoßfeld | 2.2 | BL | U19 | 5 | 1:9 | -6 | -3 | |||||||||||
48. | Fabian Schick | 1.8 | BL | U13 | 2 | 0:2 | 0:2 | -4 | -4 | ||||||||||
49. | Moritz Bräuer | 4.7 | KL A | U19 | 12 | 2:12 | -8 | -6 | |||||||||||
50. | Samuel Kist | 4.2 | KL B | 4 | 0:8 | -8 | -8 | ||||||||||||
|
© TSV Gomaringen Abt. Tischtennis - Kopieren der Inhalte nur nach Genehmigung gestattet - Impressum - Menu von DHTML/JavaScript Menu by TwinHelix Designs
TTVWH Tischtennisverband Württemberg-Hohenzollern, Bezirk Alb, Tübingen, Gomaringen - (0,072 s)
TTVWH Tischtennisverband Württemberg-Hohenzollern, Bezirk Alb, Tübingen, Gomaringen - (0,072 s)