Spielerrangliste

    Stammplatz   ES 1+2 3+4 5+6 Bilanz G-Bilanz
1. Tom Renz  1.1 BL U18 6 8:3 +21 45
2. Tobias Kleinert  1.3 LK 6 6:6 +6 42
3. Wolfgang Renz  1.5 LK 7 1:1 5:3 +3 39
4. Florian Braun  3.2 BK 10 5:10 2:0 +7 37
5. Jan Künstle  1.2 LK 7 5:9 +6 36
6. Max Leibssle  3.4 BK 13 2:2 4:5 1:3 +5 35
7. Sascha Müller  4.4 KL A 12 3:3 5:4 0:2 +10 34
8. Heiko Speidel  2.1 BL 3 2:0 2:0 +8 30
9. Paul Renz  1.2 BK U13 4 3:1 4:0 +16 30
10. Niklas Heusel  2.3 BK U13 4 3:1 4:0 +16 30
11. Samuel Kist  1.4 BL U18 9 0:2 8:2 +12 30
12. Michael Lemp  4.1 KL A 8 6:6 0:1 +11 29
13. Levin Heine  2.2 KL B U18 6 10:2 +28 28
14. Martin Mayer  1.4 LK 6 4:6 +2 26
15. Heinz-Dieter Dr. Gabriel  1.6 LK 5 4:2 +2 26
16. Erik Grasbeinter  1.3 BL U18 4 2:1 3:0 +11 26
17. Franz Müllerschön  1.1 BK U13 6 6:6 +12 24
18. Rudi Maikler  3.1 BK 5 4:6 +6 22
19. Gunter Schöller  5.3 KL B 7 4:5 2:2 +9 21
20. Günther Bott  2.2 BL 8 4:12 0 20
21. Patrick Walker  2.7 BL 6 0:2 4:2 0 20
22. Michael Kirn  4.6 KL A 6 3:2 2:2 +4 19
23. Dennis Heinle  2.8 BL 3 0:1 3:0 +2 17
24. Nils Künstle  1.1 LK 7 3:11 -2 16
25. Jannik Schäfer  3.7 KL B U18 6 3:1 4:0 +16 16
26. Tom Digel  2.6 BL 6 3:6 0 15
27. Christoph Bier  3.8 BK 8 0:3 4:4 -3 13
28. Gerhard Süßmuth  6.4 KL C 5 3:2 2:1 +5 12
29. Markus Wagner  2.4 BL 8 0:3 3:7 -4 11
30. Kai Bopp  2.1 KL B U18 6 4:4 1:2 +8 11
31. Maximilian Klemp  3.1 KL B U18 5 4:3 1:0 +11 11
32. Peter Schupp  4.7 KL A 8 0:1 4:6 -3 9
33. Michael Dold  4.2 KL A 3 2:4 +2 8
34. Simon Stich  4.5 KL A 9 1:7 3:2 -4 8
35. Jan-Lukas Kretschmer  5.1 KL B 7 2:8 2:2 -2 8
36. Siegfried Heusel  6.3 KL B 1 2:0 +4 8
37. Manuel Hoßfeld  2.4 KL B U18 6 5:2 +8 8
38. Reinhard Halmen  2.3 BL 6 2:7 0:2 -3 7
39. Felix Grasbeinter  7.4 KK 4 1:1 3:1 +7 7
40. Janik Henn  2.3 KL B U18 4 2:1 2:2 +7 7
41. Wolfgang Hoßfeld  3.9 BK 5 2:4 -2 6
42. Tim Digel  6.1 KL C 11 4:8 0:1 1:4 0 6
43. Paul Steimle  6.5 KL C 6 0:1 4:5 +2 6
44. Stefan Lambur  7.1 KK 7 4:2 0:4 +6 6
45. Monika Bauer  5.8 KL B 7 1:4 2:1 -1 5
46. Jens Marquardt  3.2 KL B U18 4 3:4 +5 5
47. Bernd Riehle  5.7 KL B 4 0:3 1:0 1:0 0 4
48. Christian Lang  7.6 KK 7 3:0 1:4 +3 4
49. Janne Schuler  3.11 KL B U18 2 2:0 +4 4
50. Robert Heyd  3.4 KL B U18 2 2:2 +4 4
51. David Denuell  4.3 KL A 11 2:8 1:5 0:2 -7 2
52. Daniel Schott  6.9 KL C 9 1:3 3:4 -2 2
53. Hans-Peter Beckenbach  7.5 KK 2 1:0 +2 2
54. Joschija Trunzer  2.6 KK U13 4 3:1 4:0 +16 2
55. Deniz Güntekin  2.7 KK U13 2 2:0 2:0 +10 2
56. Emil Hartmann  3.5 KL B U18 3 2:2 +2 2
57. Yannik Coderch-Garcia  3.6 KL B U18 1 1:0 +2 2
58. David Grasbeinter  5.2 KL B 6 2:6 0:3 -3 1
59. Alissa Süßmuth  2.2 KK U13 8 6:4 5:1 +23 1
60. Adolf Grasbeinter  5.4 KL B 3 0:2 1:2 -2 0
61. Elias Weidemann  2.1 KK U13 6 6:6 +12 0
62. Alessio Carollo  2.4 KK U13 2 1:1 2:0 +6 0
63. Raphael Beckenbach  3.3 KL B U18 2 1:2 0 0
64. Dennis Walker  3.7 BK 5 0:1 1:5 -5 -1
65. Tomás Coderch  6.11 KL C 6 2:5 -3 -1
66. Lucas Rummel  6.2 KL C 6 2:8 0:1 -3 -1
67. Lukas Fauser  2.9 KK U13 4 2:2 2:2 +6 -2
68. Quin Diehl  1.2 BL U18 6 1:6 0:1 0:1 -5 -2
69. Rainer Walker  5.9 KL B 6 1:5 0:2 -5 -3
70. Eckhardt Hahn  3.5 BK 8 1:10 -8 -4
71. Louis Renz  7.2 KK 2 0:4 -4 -4
72. Steffen Digel  2.8 BK U13 2 0:2 0:2 -4 -4
73. Moritz Dürr  3.10 KL B U18 3 0:4 -4 -4
74. Michael Ley  5.5 KL B 4 0:2 0:4 -6 -6

Einstellungen

G-Bilanz normalisieren

Markierung

Durch klick auf die Spalten- überschriften kann das Sortierkriterium und die Richtung beeinflusst werden. Die "Gewichtete-Bilanz" (G-Bilanz) berücksichtigt die Spielklasse, in der die Bilanz erbrachte wurde. Siege in höheren Ligen werden entsprechend stärker gewichtet als in unteren Ligen. Es werden auch Ersatzeinsätze in höheren Mannschaften berücksichtigt. Die normalisierte G-Bilanz teilt die G-Bilanz durch die Anzahl der Einzelspiele und bildet das Ergebnis linear auf 0 bis 100 Prozent ab.
© TSV Gomaringen Abt. Tischtennis - Kopieren der Inhalte nur nach Genehmigung gestattet - Impressum - Menu von DHTML/JavaScript Menu by TwinHelix Designs
TTVWH Tischtennisverband Württemberg-Hohenzollern, Bezirk Alb, Tübingen, Gomaringen - (0,147 s)