Spielerrangliste
Stammplatz | ES | 1+2 | 3+4 | 5+6 | Bilanz | G-Bilanz | |||||||||||||
1. | Samuel Kist | 2.1 | KL B | U19 | 11 | 7:1 | 6:0 | 0:2 | +30 | 42 | |||||||||
2. | Kai Bopp | 3.2 | KL B | U19 | 9 | 11:2 | 0:1 | +30 | 30 | ||||||||||
3. | Günther Bott | 3.5 | KL A | 10 | 8:1 | 2:0 | 3:1 | +29 | 76 | ||||||||||
4. | Lucas Rummel | 1.1 | BK | U19 | 9 | 10:3 | +27 | 47 | |||||||||||
5. | Wolfgang Renz | 2.4 | BL | 12 | 4:4 | 5:2 | 6:2 | +20 | 101 | ||||||||||
6. | Markus Wagner | 3.1 | KL A | 5 | 6:0 | 1:0 | +19 | 42 | |||||||||||
7. | Dennis Walker | 4.3 | KL B | 7 | 8:4 | 0:1 | +19 | 35 | |||||||||||
8. | Tom Renz | 1.3 | BK | U19 | 8 | 1:1 | 7:0 | +16 | 32 | ||||||||||
9. | Manuel Hoßfeld | 3.3 | KL B | U19 | 8 | 2:2 | 7:2 | +16 | 16 | ||||||||||
10. | Franz Müllerschön | 1.2 | KK | U13 | 8 | 8:8 | +16 | 0 | |||||||||||
11. | Martin Mayer | 2.5 | BL | 9 | 2:2 | 7:3 | 1:1 | +15 | 66 | ||||||||||
12. | Levin Heine | 2.3 | KL B | U19 | 6 | 4:2 | 3:1 | +15 | 15 | ||||||||||
13. | Rudi Maikler | 3.7 | KL A | 5 | 7:0 | +14 | 35 | ||||||||||||
14. | Christoph Bier | 4.4 | KL B | 7 | 6:5 | 1:0 | +14 | 29 | |||||||||||
15. | Simon Stich | 4.8 | KL B | 7 | 3:0 | 8:1 | +13 | 35 | |||||||||||
16. | Maximilian Klemp | 3.1 | KL B | U19 | 6 | 6:5 | +13 | 13 | |||||||||||
17. | Paul Renz | 1.5 | KK | U13 | 4 | 3:1 | 3:1 | +13 | 1 | ||||||||||
18. | Nils Künstle | 1.6 | LK | 8 | 7:4 | 2:1 | +11 | 65 | |||||||||||
19. | Jürgen Schankula | 1.3 | LK | 7 | 6:7 | +11 | 47 | ||||||||||||
20. | David Denuell | 4.7 | KL B | 9 | 8:4 | 1:2 | +11 | 30 | |||||||||||
21. | Tom Digel | 3.3 | KL A | 4 | 4:1 | 1:1 | +11 | 28 | |||||||||||
22. | Robert Heine | 1.1 | LK | 7 | 6:8 | +10 | 46 | ||||||||||||
23. | Jan Künstle | 2.3 | BL | 6 | 5:3 | 1:3 | +10 | 41 | |||||||||||
24. | Jens Marquardt | 3.4 | KL B | U19 | 8 | 7:4 | +10 | 10 | |||||||||||
25. | Quin Diehl | 1.2 | BK | U19 | 11 | 6:8 | 0:1 | +9 | 21 | ||||||||||
26. | Heiko Speidel | 2.2 | BL | 3 | 3:1 | 1:1 | +8 | 29 | |||||||||||
27. | Patrick Walker | 3.2 | KL A | 5 | 4:4 | +8 | 20 | ||||||||||||
28. | Sascha Müller | 5.1 | KL B | 12 | 5:7 | 2:3 | +7 | 21 | |||||||||||
29. | Eckhardt Hahn | 3.8 | KL A | 9 | 6:6 | +6 | 24 | ||||||||||||
30. | Michael Kirn | 4.9 | KL B | 5 | 6:0 | +6 | 18 | ||||||||||||
31. | Jan-Lukas Kretschmer | 5.2 | KL B | 3 | 3:3 | +6 | 12 | ||||||||||||
32. | Gerhard Süßmuth | 6.10 | KL C | 5 | 3:2 | 2:0 | +6 | 11 | |||||||||||
33. | Bernd Riehle | 6.2 | KL C | 8 | 5:7 | 0:2 | +6 | 11 | |||||||||||
34. | Robert Heyd | 3.6 | KL B | U19 | 8 | 2:2 | 4:6 | +6 | 6 | ||||||||||
35. | Florian Braun | 3.11 | KL A | 12 | 10:5 | +5 | 40 | ||||||||||||
36. | Heinz-Dieter Dr. Gabriel | 2.1 | BL | 5 | 3:5 | 1:1 | +5 | 26 | |||||||||||
37. | Erik Grasbeinter | 1.4 | BK | U19 | 6 | 3:1 | +5 | 11 | |||||||||||
38. | Janik Henn | 2.2 | KL B | U19 | 6 | 3:5 | 1:1 | +5 | 7 | ||||||||||
39. | Elias Weidemann | 1.3 | KK | U13 | 4 | 1:3 | 3:1 | +5 | -3 | ||||||||||
40. | Gunter Schöller | 5.4 | KL B | 5 | 4:4 | +4 | 12 | ||||||||||||
41. | David Grasbeinter | 5.5 | KL B | 8 | 0:2 | 3:4 | 2:0 | +2 | 12 | ||||||||||
42. | Dennis Heinle | 3.6 | KL A | 1 | 1:0 | +2 | 5 | ||||||||||||
43. | Max Leibssle | 3.10 | KL A | 13 | 2:1 | 6:8 | +1 | 25 | |||||||||||
44. | Michael Ley | 5.6 | KL B | 7 | 0:3 | 5:1 | +1 | 11 | |||||||||||
45. | Peter Schupp | 4.6 | KL B | 7 | 2:2 | 2:7 | +1 | 9 | |||||||||||
46. | Yannik Coderch-Garcia | 3.7 | KL B | U19 | 2 | 1:2 | +1 | 1 | |||||||||||
47. | Reinhard Halmen | 2.6 | BL | 4 | 1:3 | 2:1 | 0 | 15 | |||||||||||
48. | Tim Digel | 5.7 | KL B | 6 | 3:3 | 0 | 6 | ||||||||||||
49. | Tim Schuler | 3.10 | KL B | U19 | 2 | 1:2 | 0 | 0 | |||||||||||
50. | Tobias Kleinert | 1.5 | LK | 4 | 2:5 | -1 | 11 | ||||||||||||
51. | Adolf Grasbeinter | 5.3 | KL B | 7 | 1:7 | 2:2 | -2 | 4 | |||||||||||
52. | Tomás Coderch | 6.13 | KL C | 2 | 0:2 | -2 | -2 | ||||||||||||
53. | Emil Hartmann | 3.9 | KL B | U19 | 4 | 1:4 | -2 | -2 | |||||||||||
54. | Horst Luz | 2.7 | BL | 6 | 1:3 | 1:3 | -3 | 7 | |||||||||||
55. | Paul Steimle | 6.8 | KL C | 7 | 0:2 | 2:5 | -3 | -1 | |||||||||||
56. | Louis Renz | 6.16 | KL C | 5 | 1:5 | -4 | -3 | ||||||||||||
57. | Rainer Walker | 6.3 | KL C | 4 | 0:3 | 1:3 | -4 | -3 | |||||||||||
58. | Wolfram Allzeit | 1.4 | LK | 7 | 1:3 | 1:7 | -5 | 7 | |||||||||||
59. | Stefan Lambur | 6.15 | KL C | 7 | 0:1 | 2:6 | -5 | -1 | |||||||||||
60. | Monika Bauer | 6.1 | KL C | 7 | 2:6 | 0:2 | 0:3 | -5 | -3 | ||||||||||
61. | Alissa Süßmuth | 1.4 | KK | U13 | 8 | 1:7 | 2:6 | -6 | -12 | ||||||||||
|
© TSV Gomaringen Abt. Tischtennis - Kopieren der Inhalte nur nach Genehmigung gestattet - Impressum - Menu von DHTML/JavaScript Menu by TwinHelix Designs
TTVWH Tischtennisverband Württemberg-Hohenzollern, Bezirk Alb, Tübingen, Gomaringen - (0,085 s)
TTVWH Tischtennisverband Württemberg-Hohenzollern, Bezirk Alb, Tübingen, Gomaringen - (0,085 s)