Spielerrangliste

    Stammplatz   ES 1+2 3+4 5+6 Bilanz G-Bilanz
1. Sascha Müller  4.5 KL A 5 0:5 0:2 -7 -7
2. Ali Nasser  3.10 BK U13 2 0:2 0:2 -4 -4
3. Adolf Grasbeinter  6.2 KL B 2 0:4 -4 -4
4. Michael Kirn  5.2 KL A 3 0:4 -4 -4
5. Robert Heyd  3.4 KL B U18 6 0:2 2:5 -3 -3
6. Kai Bopp  2.3 KL A U18 4 1:7 -4 -3
7. Christian Lang  7.7 KK 2 0:3 -3 -3
8. Janne Schuler  4.2 KL B U18 6 2:8 -2 -2
9. Janik Henn  3.3 KL B U18 6 0:5 3:3 -2 -2
10. Elias Weidemann  3.4 KK U13 5 2:3 4:1 +10 -2
11. David Weimar  3.13 KK U13 1 0:1 0:1 -2 -2
12. Haidar Noureddine  3.12 KK U13 1 0:1 0:1 -2 -2
13. Hans-Peter Beckenbach  7.5 KK 1 0:2 -2 -2
14. Felix Grasbeinter  7.13 KK 2 0:2 -2 -2
15. Bernd Riehle  6.4 KL B 6 0:8 2:0 -6 -2
16. Christoph Bier  4.1 KL A 6 0:2 0:2 1:3 -6 -2
17. Patrick Walker  3.2 BL 1 0:2 -2 -2
18. Torben Hans  4.6 KL B U18 1 0:1 -1 -1
19. Jens Marquardt  4.1 KL B U18 9 1:7 2:2 -2 -1
20. Moritz Dürr  4.9 KL B U18 1 0:1 -1 -1
21. Louis Renz  7.12 KK 1 0:1 -1 -1
22. Dennis Walker  4.2 KL A 2 0:1 -1 -1
23. Lukas Fauser  3.9 KK U13 1 1:1 +2 0
24. Daniel Schott  7.6 KL C 3 1:2 -1 0
25. Rainer Walker  6.7 KL B 6 2:6 -4 0
26. Emil Hartmann  4.4 KL B U18 3 2:3 +1 1
27. Sascha Kirchner  7.15 KK 2 1:0 0:1 +1 1
28. Wolfgang Hoßfeld  4.3 KL A 4 1:4 -3 1
29. Raphael Beckenbach  4.5 KL B U18 3 2:2 +2 2
30. Leon Vlasiadis  3.7 KK U13 2 2:0 2:0 +10 2
31. Alessio Carollo  3.6 KK U13 2 2:0 2:0 +10 2
32. David Grasbeinter  5.6 KL B 2 1:3 0 2
33. Gerhard Süßmuth  7.2 KL C 3 2:1 0:1 +2 4
34. Manuel Hoßfeld  3.2 KL B U18 6 2:6 2:1 +3 5
35. Paul Steimle  7.3 KL C 2 2:1 +3 5
36. Tomás Coderch  7.9 KL C 2 3:0 +3 6
37. Tim Digel  6.8 KL C 2 1:1 1:0 +3 6
38. Jan-Lukas Kretschmer  5.4 KL B 3 2:4 +2 6
39. Rudi Maikler  3.3 BK 2 1:1 +2 6
40. Lucas Rummel  6.9 KL C 2 2:0 0:1 +5 7
41. David Denuell  4.6 KL A 4 2:2 0:1 +1 7
42. Michael Lemp  4.4 KL A 5 2:5 +1 7
43. Siegfried Heusel  7.1 KL C 1 2:0 +6 8
44. Eckhardt Hahn  3.7 BK 5 2:4 0 8
45. Martin Mayer  1.4 LK 7 2:5 0:5 -4 8
46. Simon Stich  5.3 KL A 5 1:2 2:2 0 9
47. Tom Digel  3.1 BK 3 1:1 1:3 0 9
48. Michael Ley  6.3 KL B 5 0:4 4:2 +2 10
49. Peter Schupp  5.5 KL A 4 3:2 +1 10
50. Yannik Coderch-Garcia  4.3 KL B U18 5 1:2 5:0 +11 11
51. Luca Vinella  1.2 BK U13 3 2:2 1:1 +5 11
52. Quin Diehl  1.4 BL U18 8 0:2 4:6 0 12
53. Steffen Digel  3.8 BK U13 2 1:1 2:0 +6 12
54. Monika Bauer  6.5 KL B 5 2:1 2:1 +4 12
55. Max Leibssle  3.6 BK 7 0:2 2:2 1:2 -1 12
56. Paul Renz  1.1 BK U13 4 4:4 +8 16
57. Gunter Schöller  6.1 KL B 5 1:5 2:0 2:0 +4 16
58. Nils Künstle  1.1 LK 7 3:11 -2 16
59. Joschija Trunzer  3.1 BK U13 5 2:4 3:1 +7 17
60. Maximilian Klemp  3.1 KL B U18 3 6:0 +18 18
61. Niklas Heusel  2.2 BK U13 5 4:5 1:0 +9 19
62. Günther Bott  2.2 BL 4 3:5 +4 19
63. Franz Müllerschön  3.3 KK U13 6 9:3 +24 22
64. Jannik Schäfer  2.4 KL A U18 4 8:0 +16 24
65. Samuel Kist  1.2 BL U18 8 6:10 +8 24
66. Deniz Güntekin  3.5 BK U13 4 2:2 4:0 +12 24
67. Reinhard Halmen  2.3 BL 5 2:6 2:0 +2 24
68. Heiko Speidel  1.2 LK 3 3:3 +6 24
69. Markus Wagner  2.5 BL 4 4:3 +5 25
70. Florian Braun  3.4 BK 5 4:2 +10 26
71. Lukas Rösch  2.2 KL A U18 4 7:1 +20 27
72. Horst Luz  2.6 BL 4 1:1 4:1 +4 29
73. Tobias Kleinert  1.5 LK 6 5:4 +6 36
74. Erik Grasbeinter  1.3 BL U18 7 8:2 +14 38
75. Wolfgang Renz  2.1 LK 7 1:1 5:3 +3 39
76. Heinz-Dieter Dr. Gabriel  1.6 LK 6 4:1 2:1 +8 44
77. Hannes Schönfelder  2.1 BK U13 7 6:3 5:0 +25 47
78. Tom Renz  1.1 BL U18 7 9:5 +22 49
79. Alissa Süßmuth  3.2 BK U13 7 5:2 7:0 +27 51
80. Dennis Heinle  2.4 BL 8 3:2 5:2 +7 52

Einstellungen

G-Bilanz normalisieren

Markierung

Durch klick auf die Spalten- überschriften kann das Sortierkriterium und die Richtung beeinflusst werden. Die "Gewichtete-Bilanz" (G-Bilanz) berücksichtigt die Spielklasse, in der die Bilanz erbrachte wurde. Siege in höheren Ligen werden entsprechend stärker gewichtet als in unteren Ligen. Es werden auch Ersatzeinsätze in höheren Mannschaften berücksichtigt. Die normalisierte G-Bilanz teilt die G-Bilanz durch die Anzahl der Einzelspiele und bildet das Ergebnis linear auf 0 bis 100 Prozent ab.
© TSV Gomaringen Abt. Tischtennis - Kopieren der Inhalte nur nach Genehmigung gestattet - Impressum - Menu von DHTML/JavaScript Menu by TwinHelix Designs
TTVWH Tischtennisverband Württemberg-Hohenzollern, Bezirk Alb, Tübingen, Gomaringen - (0,156 s)