Spielerrangliste

    Stammplatz   ES 1+2 3+4 5+6 Bilanz G-Bilanz
1. Alissa Süßmuth  3.2 BK U13 7 5:2 7:0 +27 51
2. Hannes Schönfelder  2.1 BK U13 7 6:3 5:0 +25 47
3. Franz Müllerschön  3.3 KK U13 6 9:3 +24 22
4. Tom Renz  1.1 BL U18 7 9:5 +22 49
5. Lukas Rösch  2.2 KL A U18 4 7:1 +20 27
6. Maximilian Klemp  3.1 KL B U18 3 6:0 +18 18
7. Jannik Schäfer  2.4 KL A U18 4 8:0 +16 24
8. Erik Grasbeinter  1.3 BL U18 7 8:2 +14 38
9. Deniz Güntekin  3.5 BK U13 4 2:2 4:0 +12 24
10. Yannik Coderch-Garcia  4.3 KL B U18 5 1:2 5:0 +11 11
11. Florian Braun  3.4 BK 5 4:2 +10 26
12. Alessio Carollo  3.6 KK U13 2 2:0 2:0 +10 2
13. Leon Vlasiadis  3.7 KK U13 2 2:0 2:0 +10 2
14. Elias Weidemann  3.4 KK U13 5 2:3 4:1 +10 -2
15. Niklas Heusel  2.2 BK U13 5 4:5 1:0 +9 19
16. Heinz-Dieter Dr. Gabriel  1.6 LK 6 4:1 2:1 +8 44
17. Samuel Kist  1.2 BL U18 8 6:10 +8 24
18. Paul Renz  1.1 BK U13 4 4:4 +8 16
19. Dennis Heinle  2.4 BL 8 3:2 5:2 +7 52
20. Joschija Trunzer  3.1 BK U13 5 2:4 3:1 +7 17
21. Tobias Kleinert  1.5 LK 6 5:4 +6 36
22. Heiko Speidel  1.2 LK 3 3:3 +6 24
23. Steffen Digel  3.8 BK U13 2 1:1 2:0 +6 12
24. Siegfried Heusel  7.1 KL C 1 2:0 +6 8
25. Markus Wagner  2.5 BL 4 4:3 +5 25
26. Luca Vinella  1.2 BK U13 3 2:2 1:1 +5 11
27. Lucas Rummel  6.9 KL C 2 2:0 0:1 +5 7
28. Horst Luz  2.6 BL 4 1:1 4:1 +4 29
29. Günther Bott  2.2 BL 4 3:5 +4 19
30. Gunter Schöller  6.1 KL B 5 1:5 2:0 2:0 +4 16
31. Monika Bauer  6.5 KL B 5 2:1 2:1 +4 12
32. Wolfgang Renz  2.1 LK 7 1:1 5:3 +3 39
33. Tim Digel  6.8 KL C 2 1:1 1:0 +3 6
34. Tomás Coderch  7.9 KL C 2 3:0 +3 6
35. Paul Steimle  7.3 KL C 2 2:1 +3 5
36. Manuel Hoßfeld  3.2 KL B U18 6 2:6 2:1 +3 5
37. Reinhard Halmen  2.3 BL 5 2:6 2:0 +2 24
38. Michael Ley  6.3 KL B 5 0:4 4:2 +2 10
39. Rudi Maikler  3.3 BK 2 1:1 +2 6
40. Jan-Lukas Kretschmer  5.4 KL B 3 2:4 +2 6
41. Gerhard Süßmuth  7.2 KL C 3 2:1 0:1 +2 4
42. Raphael Beckenbach  4.5 KL B U18 3 2:2 +2 2
43. Lukas Fauser  3.9 KK U13 1 1:1 +2 0
44. Peter Schupp  5.5 KL A 4 3:2 +1 10
45. Michael Lemp  4.4 KL A 5 2:5 +1 7
46. David Denuell  4.6 KL A 4 2:2 0:1 +1 7
47. Sascha Kirchner  7.15 KK 2 1:0 0:1 +1 1
48. Emil Hartmann  4.4 KL B U18 3 2:3 +1 1
49. Quin Diehl  1.4 BL U18 8 0:2 4:6 0 12
50. Tom Digel  3.1 BK 3 1:1 1:3 0 9
51. Simon Stich  5.3 KL A 5 1:2 2:2 0 9
52. Eckhardt Hahn  3.7 BK 5 2:4 0 8
53. David Grasbeinter  5.6 KL B 2 1:3 0 2
54. Max Leibssle  3.6 BK 7 0:2 2:2 1:2 -1 12
55. Daniel Schott  7.6 KL C 3 1:2 -1 0
56. Dennis Walker  4.2 KL A 2 0:1 -1 -1
57. Louis Renz  7.12 KK 1 0:1 -1 -1
58. Moritz Dürr  4.9 KL B U18 1 0:1 -1 -1
59. Torben Hans  4.6 KL B U18 1 0:1 -1 -1
60. Nils Künstle  1.1 LK 7 3:11 -2 16
61. Jens Marquardt  4.1 KL B U18 9 1:7 2:2 -2 -1
62. Patrick Walker  3.2 BL 1 0:2 -2 -2
63. Felix Grasbeinter  7.13 KK 2 0:2 -2 -2
64. Hans-Peter Beckenbach  7.5 KK 1 0:2 -2 -2
65. Haidar Noureddine  3.12 KK U13 1 0:1 0:1 -2 -2
66. David Weimar  3.13 KK U13 1 0:1 0:1 -2 -2
67. Janik Henn  3.3 KL B U18 6 0:5 3:3 -2 -2
68. Janne Schuler  4.2 KL B U18 6 2:8 -2 -2
69. Wolfgang Hoßfeld  4.3 KL A 4 1:4 -3 1
70. Christian Lang  7.7 KK 2 0:3 -3 -3
71. Robert Heyd  3.4 KL B U18 6 0:2 2:5 -3 -3
72. Martin Mayer  1.4 LK 7 2:5 0:5 -4 8
73. Rainer Walker  6.7 KL B 6 2:6 -4 0
74. Kai Bopp  2.3 KL A U18 4 1:7 -4 -3
75. Michael Kirn  5.2 KL A 3 0:4 -4 -4
76. Adolf Grasbeinter  6.2 KL B 2 0:4 -4 -4
77. Ali Nasser  3.10 BK U13 2 0:2 0:2 -4 -4
78. Christoph Bier  4.1 KL A 6 0:2 0:2 1:3 -6 -2
79. Bernd Riehle  6.4 KL B 6 0:8 2:0 -6 -2
80. Sascha Müller  4.5 KL A 5 0:5 0:2 -7 -7

Einstellungen

G-Bilanz normalisieren

Markierung

Durch klick auf die Spalten- überschriften kann das Sortierkriterium und die Richtung beeinflusst werden. Die "Gewichtete-Bilanz" (G-Bilanz) berücksichtigt die Spielklasse, in der die Bilanz erbrachte wurde. Siege in höheren Ligen werden entsprechend stärker gewichtet als in unteren Ligen. Es werden auch Ersatzeinsätze in höheren Mannschaften berücksichtigt. Die normalisierte G-Bilanz teilt die G-Bilanz durch die Anzahl der Einzelspiele und bildet das Ergebnis linear auf 0 bis 100 Prozent ab.
© TSV Gomaringen Abt. Tischtennis - Kopieren der Inhalte nur nach Genehmigung gestattet - Impressum - Menu von DHTML/JavaScript Menu by TwinHelix Designs
TTVWH Tischtennisverband Württemberg-Hohenzollern, Bezirk Alb, Tübingen, Gomaringen - (0,164 s)